Лыжи 3-4 кл.

-Популяризация здорового и спортивного образа жизни.

Популяризация уроков лыжной подготовки.

Сроки и место проведения.

Четверг 22.02.2018года.

— с 12:00 – 13:00 старт – 3-е классы

— с 13:00 – 14:00 старт – 4-е классы

— Школьная площадка.

Мальчики
Фамилия/Имя класс результат
Гаврилов Михаил 07:44
Никитенко Сергей 08:00
Разумовский Никита 08:31
Помыкалов Максим 08:50
Краус Кирилл 09:01
Карапетян Давид 09:03
Савенко Александр 09:15
Шепелев Константин 09:18
Дидигов Дени 09:24
Исмаилов Тимур 09:25
Зубрихин Денис 09:30
Асланян Ваник 09:40
Бобылев Егор 09:43
Зеленов Савелий 09:44
Скачков Андрей 09:52
Чернышов Алексей 09:52
Махмадиев Мухаммаджон 09:57
Джаббаров Денис 10:02
Купцов Илья 10:04
Насер Самир 10:23
Морозов Денис 10:35
Таберт Никита 10:46
Чуднов Артем 11:24
Заговеев Максим 11:45
Костанян Норик 11:45
Лазарев Родион 11:57
Запша Иван 12:07
Погосян Вячеслав 12:25
Радченко Никита 12:33
Гречухин Егор 16:49
Симбирев Артем 16:49
Девочки
Фамилия/имя класс результат
Жажко Юлия 07:51
Першина Софья 08:53
Иванова Юлия 08:58
Ладыгина София 09:10
Зорина Вероника 09:13
Проценкова Екатерина 09:14
Волкова Анастасия 09:18
Талалихина Анна 09:33
Виноградова Вероника 09:40
Сорокина Арина 09:41
Тремаскина Анастасия 09:45
Сушкова Алиса 09:49
Хлучина Анастасия 09:50
Худавердян Сона 09:58
Мкртян Виктория 10:18
Гусейнова Эсмира 10:30
Салямова Азиза 10:36
Щеголькова Вероника 10:40
Попкова Анастасия 10:46
Полежаева Дарья 10:48
Тарабановская Виктория 10:48
Гусейнова Язагюль 10:54
Жураева Диана 11:04
Патидинова Мариям 11:15
Чеботарева Софья 11:25
Ахмедова Эльвина 11:40
Абазян Анаит 12:00
Азизулла Хадиджа 12:25
Надрова Милана 12:50
Озерная Софья 13:25
Гончаровская Анастасия 13:40
3А девочки
Проценкова Екатерина 09:14
Волкова Анастасия 09:18
Гусейнова Эсмира 10:30
Ахмедова Эльвина 11:40
Абазян Анаит 12:00
Надрова Милана 12:50
Гончаровская Анастасия 13:40
3А мавльчики
Гаврилов Михаил 07:44
Помыкалов Максим 08:50
Зеленов Савелий 09:44
Скачков Андрей 09:52
Махмадиев Мухаммаджон 09:57
Джаббаров Денис 10:02
Купцов Илья 10:04
Таберт Никита 10:46
Костанян Норик 11:45
Лазарев Родион 11:57
Симбирев Артем 16:49
3Б девочки
Сушкова Алиса 09:49
Мкртян Виктория 10:18
Салямова Азиза 10:36
Попкова Анастасия 10:46
Тарабановская Виктория 10:48
Гусейнова Язагюль 10:54
Патидинова Мариям 11:15
Азизулла Хадиджа 12:25
Озерная Софья 13:25
3Б мальчики
Исмаилов Тимур 09:25
Асланян Ваник 09:40
Насер Самир 10:23
Запша Иван 12:07
Погосян Вячеслав 12:25
Радченко Никита 12:33
Гречухин Егор 16:49
3В девочки
Першина Софья 08:53
Зорина Вероника 09:13
Виноградова Вероника 09:40
Тремаскина Анастасия 09:45
Хлучина Анастасия 09:50
Худавердян Сона 09:58
Щеголькова Вероника 10:40
Полежаева Дарья 10:48
3В мальчики
Никитенко Сергей 08:00
Разумовский Никита 08:31
Карапетян Давид 09:03
Савенко Александр 09:15
Дидигов Дени 09:24
Зубрихин Денис 09:30
Бобылев Егор 09:43
Чуднов Артем 11:24
3Г девочки
Жажко Юлия 07:51
Иванова Юлия 08:58
Ладыгина София 09:10
Талалихина Анна 09:33
Сорокина Арина 09:41
Жураева Диана 11:04
Чеботарева Софья 11:25
3Г мальчики
Краус Кирилл 09:01
Шепелев Константин 09:18
Чернышов Алексей 09:52
Махмадиев Мухаммаджон 09:57
Морозов Денис 10:35
Заговеев Максим 11:45

Цели и задачи.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *